Государственная Дума может рассмотреть лишении неприкосновенности справоросс Михеев 15 февраля

Государственная Дума может рассмотреть лишении неприкосновенности справоросс Михеев 15 февраля

МОСКВА, 5 февраля. /ИТАР-ТАСС /. Государственная Дума может рассмотреть проблема о снятии неприкосновенности депутатов фракции "Верная Россия" Олег Михеев 15 февраля. В этой главе не исключает отвечающего комитета по регламенту Сергей Попов /"Монолитная Россия" /.

По его словам, комитет рассмотрит этот проблема на своем заседании 11 февраля и Михеев, "примет решение на Совете Думы в четверг, 14 февраля."

Отвечая на проблема о том, палата на вытекающей неделе выбросить вердикт по делу Михеева, Попов взговорил: "В теории может".

Гонение Зрелище лишения иммунитета Михеев опамятовался в дом на прошлой неделе. Сотрудники правоохранительных органов думают в беззаконном присвоении справоросс недвижимости 14 Волгоградский моторный завод более 500 миллионов рублей, попытки хищения 21 млрд рублей, «Промсвязьбанк» и препятствовании отправлению правосудия.

Тем не менее, все обвинения отвергает MP. По его воззрению, «возможность игнорировать взгляд сотен тысяч избирателей, отняв депутатов, избранных народом, целостность", "дискредитируют не всего учреждения Государственной думы, однако и всей политической и правовой системы в России".

Он утверждает, что сделка по 14 сайтов металлургического комбината была проложена "в соответствии со всеми стандартами и требованиями закона, что подтверждается 46 судебных решений." Заместитель даже не почитает себя виновным и потерпевшим в случае кражи 21 млрд рублей на «Промсвязьбанк».

Дабы защитить коллег из "Верной России". "Мы должны продолжать владеть девало непосредственно в суд, а не прельщать инструментов политического давления для позволения диспутов хозяйствующих субъектов", - заявил накануне ИТАР-ТАСС председатель партии, вице-спикер Госдумы Николай Левичев справороссов.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent