Экономики Чечни признан наиболее эффективным в России, Путин заявил Кадыров

Экономики Чечни признан наиболее эффективным в России, Путин заявил Кадыров

МОСКВА, 5 февраля. /ИТАР-ТАСС Петров, Вероника Романенкова /. Луковица Чеченской Республики Рамзан Кадыров доложил ныне президент России Владимир Путин о ситуации в республике.

В частности, Кадыров с гордостью взговорил, что, по настоящим министерства, экономика Чечни признан самым эффективным среди русских артистов. «Ныне наш бюджет сознается будто наиболее эффективный, прозрачный", - взговорил он. Путин попросил уточнить, что степень заработной платы в стороне. По словам Кадырова, посредственная зарплата составляет чуть более 14 тысяч, а зарплата учителей - 18 тысяч рублей.

Кадыров врозь сосредоточены на теме безопасности. По его словам, в былом году ни одного теракта. Правоохранительные органы проложили линия особенных операций, в итоге каких кое-какие члены беззаконных вооруженных формирований ликвидированы.

«МВД и ФСБ помечает повышение эффективности правоохранительных органов Чечни", - взговорил Путин. "Однако, к сожалению, жрать жертвы, и продули, настолько что, изволь, не забывайте о своих семьях", - адресовался он к главе республики.

Среди животрепещущих проблем Кадыров почитает наиболее изощренной безработицы. В то же времена, по его словам, в стороне разработан линия программ, в частности для развития промышленности и сельского хозяйства, какие призваны постановить эту проблему.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent