Парламент Украины не смог открыть очередную сессию - оппозиция заблокировала трибуну

Парламент Украины не смог открыть очередную сессию - оппозиция заблокировала трибуну

КИЕВ, 5 февраля. /ИТАР-ТАСС /. На открытии другой сессии Верховной Рады Украины не проводятся в связи с блокированием трибуны и президиума парламента оппозицией.

Пай "Отечество", "Удар" Виталия Кличко и "Свобода" спрашивает предоставить индивидуальные намерения законодателя голосования ввязываться в работу законодательной власти выполнить это заявка.

Среди предлагаемых альтернативных - изъятие карточки для голосования или пропавших без вести членов голосовать поднятием десниц.

"Мы не алкаем, дабы депутаты вновь выполнять свои обязательства и не будет присутствовать на заседании были депутаты, какие ни разу не присутствовал на встречах Всякий из участников должен выступать на работу - Изображает, в первую очередность Во-вторых -. Индивидуального голосования », - взговорил лидер« шоков »Виталий Кличко.

Луковица "Отечество" Арсений Яценюк почитает Рады Владимир Рыбарь отнекивается включить систему индивидуального голосования, правящая Партия регионов дудки необходимого числа депутатов в сессионном зале.

Он пообещал, что оппозиция адресовалась в Конституционный суд признать неконституционным "все акты, по каким парламент проголосовал против закона".

Спикер призывает оппозицию сегодняшнем митинге "чисто политический вопрос". По его словам, "большинство депутатов не допускаются к работе", и сформулировал надежду, что парламент ввалится в эксплуатацию в четверг, 7 февраля.

Партия регионов /R /также гадают, что открытие другой сессии состоится в четверг. "Мы сговорились, что на вытекающий девай мы все ишачим в комитетах, мы постараемся выковать формулу взялся, /чтобы /Четверг вкалывать в пленарном заседании", - взговорил журналистам лидер фракции Партии регионов Александр Ефремов.

Между тем, депутаты от фракции "ударов" постановили продолжить блокирование трибуны и ныне ввечеру проложит в парламент.

"Из рядов звук PR двойственные заявления: Ефремов заявил комитетов в среду, Макеенко /Владимир Макеенко, луковица парламентского комитета запланировано - прим корр ИТАР-ТАСС /- о возможности секционных заседаний", - катает ныне депутат от "ударов" Ирина Геращенко социальные онлайн-сети "Facebook".

Защита парламентских дебаркадер будет обеспечивать десятки оппозиционеров.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent