Власть в Никосии близки к завершению переговоры с "тройкой" налог депозиты в Банке Кипра

Власть в Никосии близки к завершению переговоры с

НИКОСИЯ, 23 марта. /Корр. ИТАР-ТАСС Бережков /. Кипрские власти коротки к соглашению с "тройкой" международных заимодавцев /Европейской комиссии, Европейского центрального банка и Международного валютного фонда /на ключевых положений национальной антикризисной программы - одно времена безмерных коллекции от банковских депозитов. Об этом доложил ныне министр финансов Михалис Саррис.

Это налога образцово на 25 процентов по депозитам в крупнейших кредитных организаций стороны - Банка Кипра. По словам министра, продолжающихся переговорах с "тройкой", "есть существенный прогресс». Он сформулировал надежду, что дискуссия может закончиться ныне ввечеру.

Ранее сообщалось, что президент Кипра Никос Анастасиадис собираюсь ныне, перед голосованием в парламенте по налоговым депозитов ехать в Брюссель для переговоров с партнерами по ЕС, однако назначил особенного заседания Еврогруппы на Кипр всего в воскресенье. Тем не менее, под давлением со сторонки "тройки", какая изображает ключевым звеном между республикой и Еврогруппы и какой должен утвердить любое решение правительства в взаимоотношении национальных антикризисных пакетов, кипрские власти, видаемо, придется изменить свои планы. Брюссель уже заявил, что встреча с Еврогруппы Анастасиадис может быть всего при обстоятельстве, если правительство предварительного согласия и утвердить проблема о необычной коллекцией месторождений.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent