Нужно добиться немедленного прекращения оружия сирийской оппозиции, Путин заявил,

Нужно добиться немедленного прекращения оружия сирийской оппозиции, Путин заявил,

Ново-Огарево, 5 апреля. /ИТАР-ТАСС /. То, что происходит ныне в Сирии - это побоище бедствия, катастрофы, и он должен встать. Эта позиция была высказана президентом России Владимир Путин заявил в интервью немецкому телевидению и радио «ARD».

"Мы должны поставить все враждующие сторонки засесть за стол переговоров, дабы они могли сговориться между собой о том, будто блюсти их интересы, и какую роль они будут принимать в предбудущем управлении местностью. А затем вкупе с гарантиями со сторонки международного сообщества передвигаться в этом плане, на мой взор, это начальный шаг, какой надобно сделать, и в обсуждении развивать вытекающие, какие, на наш взор,, -. взговорил луковица русского царства -. Впопад, на недавнем форуме в Женеве в этом всего что согласился, однако впоследствии, к сожалению, опять же, наши западные партнеры отказались от этих договоренностей. Мы почитаем, что должны упорно корпеть на отыскание взаимоприемлемых решений ".

"Мы век болтаем:« Россия поставляет оружие Асада. "Во-первых, дудки никаких заказов на оружие выступает в качестве легитимного правительства. Во-вторых, всего сквозь прилегающие аэропортов Сирии, это настоящие американской прессы," Нью-Йорк таймс "На мой взор, недавно опубликованное, всего в остатнее времена, оппозиция была 3500 тонн оружия и боеприпасов Вот оно надлежит быть застопорено -. взговорил президент России. - Это необходимо для достижения безотлагательного прекращения военных деяний, жар с обеих сторонок и застопорить поток оружия ».

"Алкая, я алкаю подчеркнуть, на мой взор, это больно величавая предмет, потому что жрать интернациональное лево, жрать нормы международного лева, в соответствии с каким поставки оружия тем группам, какие влекутся дестабилизировать ситуацию в той или в иную сторону с оружием в десницах, изображает неприемлемым они, они, они не были аннулированы ", -. взговорил Путин.

Истинная позиция Москвы, луковица русского царства, не в "/президент САР Башар /Асад пошел ныне, предложенные нашими партнерами, и на вытекающий девай мы осмыслим, что ладить и куда выступать." "Мы сделали это во многих местностях, а аккуратнее, наши западные партнеры сделали. И маловразумительно, куда выступать уже в Ливии, в трех долях, на самом деле рухнула. Мы не алкаем подобный ситуации нелегко, будто и в Ираке настолько. вдалеке Мы алкаем была таковая же сложная ситуация, будто в Йемене до сих пор, и настолько дальше ", - взговорил президент России.

Владимир Путин заявил, что Россия недавно побывал президент Франции Франсуа Олланд. "У него жрать линия занимательных, на мой взор, он реализуется идеи, однако на что дипломаты должны вкалывать мы готовы поддержать их попытается реализовать все это на практике,", - Взговорил луковица царства.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent