Маккейн планирует разработать законопроект, направленный на строгое реализации "Закона Магнитского"

Маккейн планирует разработать законопроект, направленный на строгое реализации

ВАШИНГТОН, 13 апреля. /Корр. ИТАР-ТАСС Лебедев /. Американский сенатор Джон Маккейн /Республиканская Аризона /заявил в пятницу, что преднамерен приступить к разработке в Конгресс США новейший законопроект, навещенный на железное реализации "Закона Магнитского". По его воззрению, администрация Обамы обнародовала список русских чиновников, с учетом санкций США за нарушения лев человека, изображает недостаточным. Ее публикация, по сути, вред, в соответствии с законодатель.

Маккейн взговорил, что он был мертво разочарован решением включить "Магнитского списке" всего 18 человек. Это излишне крохотна даже при существовании затаенного приложения, в каких иные граждане России, болтает сенатор. По его словам, «решающим реализации" Закона Магнитского "чрезвычайно важным" продолжающиеся нарушения лев человека в России и подавления партикулярных воль. "Соединенные Штаты должны показать нашим русским дружкам и партнерам, что нарушения основных лев человека не останется без последствий и для этого будут наказаны", - взговорил Маккейн.

В то же времена его коллега Бенджамин Кардин /демократ от штата Мэриленд /, какая изображает одним из основных авторов «Закона Магнитского", был ублаготворен опубликовал список. По его воззрению, подготовка этого документа была "конкретных шагов", какой показал нарушителей лев человека по всему миру, что они не могут ретироваться с ним ", даже если их собственная край не предпринимает никаких деяний для этого." Сенатор уверен, что он будет сотрудничать с администрацией Обамы о реализации "Закона Магнитского", дабы "те, кто должен быть в этом списке, взаправду были в списке".

Продолжить расширение "списка Магнитского" плана, и члены палаты. Держит таковские намерения и администрации Обамы. В любом случае, будто доложила в пятницу, конгрессмен Джеймс Макговерн /демократ от штата Массачусетс /, в этом он был уверен, сотрудниками администрации США.

Подготовка "список Магнитского" - это "важный начальный шаг, дабы наказать тех, кто виновен в топорных нарушениях лев человека", Макговерн взговорил, добавив, что ныне этих людей будет отказано во въезде в США, и их вероятные финансовые активы - закованы. "Алкая список скромен и ему не хватает многих величавых имен, представители администрации засвидетельствовали меня, что расследование продолжается, и список будет добавлен в качестве новоиспеченных доказательств", - взговорил конгрессмен, какой почитается одним из авторов закона в Палата представителей.

Макговерн соглашается с коллегами Республиканской Эд Ройс /из Калифорнии /, наименовал публикацию «Магницкий список" величавым шагом "поддерживать демократию и лева человека в России".

В списке, опубликованном в пятницу, в соответствии с "Законом о верховенстве закона и подотчетности Сергея Магнитского", дабы наименовать 18 человек. По словам американских чиновников, из них 16 непосредственно участвующих в смерти юриста Москве, ввергла к принятию особенного закона в Соединенных Штатах. Еще двое граждан России на настоящих США, виновные в иных нарушений лев человека. Кроме того, в "списке Магнитского", подготовленный доверительное приложение, содержание коей не разглашается.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent