США будут продолжать работать, чтобы расширить "список Магнитского", сказал конгрессмен Макговерн

США будут продолжать работать, чтобы расширить

ВАШИНГТОН, 13 апреля. /Корр. ИТАР-ТАСС Лебедев /. Администрация Обамы будет продолжать вкалывать, дабы расширить список русских чиновников, с учетом санкций США в рамках "Закона Магнитского". Будто сообщает в пятницу, один-одинехонек из авторов закона - член палаты представителей Джеймс Макговерн /демократ от штата Массачусетс /, в этом он был уверен, сотрудники американской администрации по взаимоотношению к Публикация имена 18 граждан России, против какого карательные меры.

Подготовка "список Магнитского" - это "важный начальный шаг, дабы наказать тех, кто виновен в топорных нарушениях лев человека", Макговерн взговорил, добавив, что ныне этих людей будет отказано во въезде в США, и их вероятные финансовые активы - закованы. "Алкая этот список скромный и ему не хватает многих величавых имен, представители администрации засвидетельствовали меня, что расследование продолжается, и список будет добавлен в качестве новоиспеченных доказательств", - взговорил американским законодателям.

По его словам, "тот факт, что чье-то имя не в списке не означает, что человек не виновен". "И будто это ясно демонстрирует список, закон вручает администрации лево наказать США за нарушения лев человека, не связанных с" делу Магнитского ", - взговорил Макговерн

списке, опубликованном в пятницу, в соответствии с "Акт о верховенстве закона и подотчетности Сергея Магнитского", дабы наименовать 18 человек. По словам американских чиновников, из них 16 непосредственно участвующих в смерти юриста Москве, ввергла к принятию особенного закона в Соединенных Штатах. Иная двух граждан России, по американским настоящим, виновен в иных человечью личность человека. Кроме того, "список Магнитского", подготовленный доверительное приложение, содержание коей не разглашается.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent