Суд вынес решение об освобождении из-под стражи Хосни Мубарака

Суд вынес решение об освобождении из-под стражи Хосни Мубарака

КАИР, 15 апреля. /Корр. ИТАР-ТАСС Дина Пьяная /. Бывший президент Египта Хосни Мубарак, должны быть выпущены из-под стражи в случае смерти демонстрантов во времена революции 2011 года. Таковое решение было встречено ныне суд в Каире.

Будто судья взговорил: "Мубарак выпущен из-под стражи, если он обвиняется в иных случаях". Прошение об освобождении подал защитник бывшего главы царства, Фарид аль-Dibom.

Все введенный законом срок содержания под стражей экс-президента уже давненько вышел, и пожизненное заточение, в соответствии с коей он уже проложил в каталажке Тора более чем на шесть месяцев, была аннулирована по решению Апелляционного суда. В гробе былого года судья ублаготворил иеремиаду и постановил пересмотреть защиту от царапин уголовного девала по предлогу гибели демонстрантов во времена "революции 25 января".

Между тем, в начале апреля против Мубарака было новоиспеченное уголовное девало о коррупции. 7 апреля генеральный прокурор Египта Талаат Ибрагим Абдулла уполномоченным на арест бывшего главы царства в течение 15 дней в связи с расследованием беззаконного присвоения государственных оружий. Это краже из государственной казны более 11 млрд. египетских фунтов /около 160 млн /в заключительные годы его царствования.

В взаправдашнее времена судья рассматривает возможность Мубарака, какой будет идти в одном из военного лазарета столицы, какой будет выпущен на самом деле.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent