Подвела мужества: Хосни Мубарака перевели в тюрьму Тора под Каиром

Подвела мужества: Хосни Мубарака перевели в тюрьму Тора под Каиром

КАИР, 18 апреля. /Корр. ИТАР-ТАСС Дина пьян /. Бывший президент Египта Хосни Мубарак переброшен в каталажку Тора ныне недалеко от столицы и помещают в больничную палату пенитенциарного учреждения. Должный распоряжение был получен поздно ввечеру в среду от генерального прокурора Талаат Ибрагим Абдалла.

Распорядок транспортировки бывшего главы царства состоялись в атмосфере повышенных мер безопасности - кортеж бронированных машин в сопровождении нескольких полицейских машин. Изначально планировалось передать Мубарака в каталажку накануне, а сотни его поборников в течение всей ночи не бросил пристани в военный лазарет, где экс-президент проложил заключительные четыре месяца, и в итоге процедура была отнесли до утра.

В среду было обнародовано, что слушания по вторичного слушания по делу Мубарака и его сыновей, и бывший министр внутренних девал Хабиб аль-Адли, в деле о гибели демонстрантов во времена революции в 2011 году возобновились 11 мая. Запущенный 13 апреля процесс почитай залпом же был отнесен из-за самоотвода судьи Мустафы Хасана Абдуллы.

Обвинение, оценивая поведение и надвигаться экс-президента на первом заседании, взвалено собрать консилиум докторов, дабы выведать истинное состояние здоровья Мубарака, настолько будто, по ее воззрению, ответчик выглядела «слишком развеселым для всерьез недужный человек ". В этот девай все СМИ доложили, что бывший луковица царства, какой станет 85 мая 4-х лет ", улыбнулся и помахал Кое-какие из присутствующих в зале."

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent