Более 12 миллиона россиян уже задали интересующие их вопросы президенту

Более 12 миллиона россиян уже задали интересующие их вопросы президенту

МОСКВА, 24 апреля. /Корр. ИТАР-ТАСС /. Более 12 миллионов россиян задаваемых спросов к Президенту России "Прямая черта с Владимиром Путиным."

По настоящим ИТАР-ТАСС в колл-центр ", на 14:00 мск получил 957 000 509 звонков, 174 SMS и 664 000 103 000 505 букв на особенный сайт." Таковским образом, всеобщее численность звонков на настоящий момент изображает 1000000 235000

Особенный одного фокуса обработки вызовов взялся получать спросы в воскресенье в полдень и продлится до гроба программы. "Прямая линия" будет вылезать в эфир на телевидении, "Первый", "Россия 1", "Россия 24" в полдень в четверг, 25 апреля.

Будто демонстрирует статистика с прошлых дней, наиболее деятельно навести свои спросы обитатели Центрального федерального округа, на втором месте - Поволжье, на третьем - Северо-Вест, четвертое пункт делят Полдневном и Сибирском округе. "Будет бессчетно звонков из-за рубежа приходит вызов из Украины, США, Канады, Израиля, Франции, Германии и, безусловно, из местностей СНГ - Казахстан, Молдова, Таджикистан", - подчеркивается в колл-центре.

Сотрудники колл-центр помечает, что почитай треть задаюсь спросом - представителей самой деятельной возрастной группе 36-55 лет. Зачисление вызовов был изумлен, что капельку вяще, чем один-одинехонек процент звонков - от ребятенков и подростков до 18 лет.

Болтая о темах спросы специалистам выявить проблему жилья, жилищно-коммунального хозяйства и социального обеспечения. В заключительном разделе содержатся заявления, дотрагивающиеся ребятенков. "Изумительно, что темы, промышленности, сооружения и транспорта звук гораздо вяще, чем проблемы политики, власти и общества", - признал сотрудников колл-центра.

Прямая teledialogi с народонаселением стороны Владимир Путин представил в 2001 году стал президентом России. Традиция коротать "прямую линию" не прервалась в 2008 году, когда Путин стал премьер-министром. По словам Путина, это общение с русскими дать воля "возможность сосредоточиться на жизненно величавые вопросы". Итого Владимир Путин проложил 10 прямодушный диалог с гражданами, в том числе 4 - в качестве премьер-министра. С 2005 года спросы, представленные в облике SMS-сообщения, высланные на одного фокуса обработки вызовов и особенный веб-сайт.

Будто задать проблема президенту

[url=http://www.itar-tass.com/g59/3953.html] города, и мобильных телефонов - дарма

Проблема по Интернет можно задать на сайте программы по адресам www.moskva-putinu.ru или Москва-putinu.rf от " Задать проблема "

спросы в облике SMS-сообщений, полученных от числа 0-40-40 Отправка по России с любого телефона поставщика услуг - дарма Задайте проблема может быть всего в России и не более, чем 70 символов

Биржа труда вызова взялся Традиционно, за четыре дня до азбука программы - 21 апреля в 12:00 мск и будет продолжаться до его завершения

В 2001 году на телефонной линии не получили чуть более 400 000 спросов, в 2002 году было зарегистрировано более 1 миллиона 400 тысяч в 2003 году - более 1 миллиона 500 тысяч рекордное численность спросов, заданных было в 2007 году -. 506 2000000 740000

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent