Президент России проведет традиционную программу "Прямой линии" 25 апреля

Президент России проведет традиционную программу

МОСКВА, 18 апреля. /ИТАР-ТАСС /. Специальная программа «Прямая линия с Владимиром Путиным» состоится в 12:00 мск 25 апреля пресс-служба Кремля. Он будет транслироваться на телеканалах "Первый", "Россия 1", "Россия 24" радиостанции "Маяк", "Вести FM" и "Радио России". Объявление о программе демонстрируется федеральных телеканалов.

"Сохраняя традиции уже более 10 лет опыта в проведении таких программ, глава государства в прямое общение с россиянами ответит на их вопросы, касающиеся общественно-политической и социально-экономической жизни страны", - пресс-службы.

Задать вопрос президенту, как и в предыдущие годы, смогут не только приглашенные гости в студии программы, но и те граждане, с кем Владимир Путин будет общаться во время прямой трансляции из городов России, а также вызова или SMS сообщение для одного центра обработки вызовов.

Спросить мнение главы государства по вопросам, представляющим для них интерес и посетители смогут программу. Наиболее интересные и актуальные получил из единого центра и сайт вопросы будут заданы Путину во время прямого эфира.

Контакт-центр работы традиционно начинается за четыре дня до начала программы - 21 апреля в 12:00 мск и будет продолжаться вплоть до его завершения.

Глава государства вернулся к этому формату общения с россиянами после полутора лет перерыва. Путин имеет десять прямой диалог с гражданами, из них четыре - в качестве премьер-министра.

Как объяснялось ранее пресс-секретарь президента Дмитрий Песков, Путин в 2012 году "проход", "прямой линии", как он решил принять во внимание климатические условия России и продолжать диалог "в теплое время года, а не когда замерзли уши и ноги ". По традиции, русские задают вопросы не только по телефону и через Интернет, но и на открытых площадках в прямом televklyucheniyah, собираясь на улицах своих общин.

Традицию прямого teledialoga с населением страны Владимир Путин представил, став главой русского государства. Впервые в воздух, он говорил с другими 24 декабря 2001. 15 декабря 2011 диалогу, премьер-министра Путина и русских побил рекорд по продолжительности его предыдущих «прямых линий» и составил 4 часа и 32 минут. В течение этого времени, он ответил более чем на 90 вопросов, большинство из которых связано с выборами в Государственную Думу, предстоящих президентских выборах и митингах оппозиции.

В таком широком формате Путин регулярно доводиться не только к гражданам России Федерации, но и в большой пресс-конференции в Кремле с русской и зарубежных СМИ. Только семь раз с 2001 по 2008 президентом страны был сбор этих пресс-конференций /другие 2005 /.

Причиной первой встрече с прессой - 18 Июля 2001 - было огромное количество запросов от информационных агентств и журналистов, чтобы встретиться и побеседовать с главой России. Он ответил на 22 вопросов журналистов - примерно поровну русских и иностранных. Пресс-конференция с участием около 500 газет и телеканалов длилась около полутора часов, перевод был проведен на пяти языках.

Путин сказал, что большой пресс-конференции "хорошей традицией", потому что в них он может ответить на "ключевые вопросы внутренней и внешней политики".

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent