Президент Венесуэлы считает, что правые силы могут попытаться сделать покушение на его жизнь

Президент Венесуэлы считает, что правые силы могут попытаться сделать покушение на его жизнь

Каракас, 24 апреля. /ИТАР-ТАСС Середа /. Президент Венесуэлы Николас Мадуро почитает, что левые силы, какую он наименовал фашистами в состоянии решиться на его "физического уничтожения".

"Я не раздуваю, когда болтаю, что нацистов, какие в состоянии дать распоряжение бить в людей, не всего может, однако и должен кумекать о моей плотской ликвидации. В Майами и Центральной Америке, жрать люд, какие будут платить за это ", - взговорил он во вторник. Болтая о Майами, Мадуро владел в виду, что в этом городе в частности, и в штате Флорида в круглом, где проживает великое численность венесуэльской иммигрантов, многие из каких изображают противниками порядка.

Болтая 6 апреля на предвыборном митинге, Мадуро заявил, что Венесуэла барыш "наемников из Центральной Америки", какой собираются сделать покушение на его бытие. Его конкурент на президентских выборах Энрике Каприлес наименовал это заявление забавным. Кандидат от оппозиции напомнили, что Мадуро заявил вероятного покушения, однако не на него, а на Каприлес.

После этого министр внутренних девал и юстиции, Нестор Reverol обнародовал, что компетентные органы отслеживания "двух групп сальвадорским наемников», какие вкупе с оппозицией пробует "дестабилизировать обстановку в стране". По его словам, одной из группы наймитов во главе с бывшим полковником армии сальвадорским Дэвид Кох, какой предназначался в качестве предписания на крайне правый политик стороны Роберто Deobyussona. Во главе другой группы был Гильермо Кадер. В распоряжении венесуэльских спецслужб были записи телефонных тары-бары-раста-баров наймитов. Министр не вывел, что обыски и аресты, однако никаких извещений на эту тему вяще не последовало. Задачи наймитов, Reverol взговорил, были "серийные душегубства и душегубство."

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent