США переосмыслить подход к событиям в Сирии, если будет установлено, что правительство Асада использовал химическое оружие

США переосмыслить подход к событиям в Сирии, если будет установлено, что правительство Асада использовал химическое оружие

ВАШИНГТОН, 30 апреля. /Корр. ИТАР-ТАСС Иван Лебедев /. Соединенные Штаты будут пересмотреть собственный подход к событиям в Сирии, если она важнецки знаменито, что правительство использовало химическое оружие против своих собственных граждан. Об этом заявил ныне президент США Барак Обама на пресс-конференции в Белокипенном доме, отвечая на спросы о ситуации в Сирии.

"У нас жрать информация, что сирийский химической войны, - взговорил луковица американской администрации -. Однако мы не знаем аккуратно, будто, когда и кем оно было применено». В связи с этим, США не торопятся с выводами и с иными местностями продолжают расследование для установления фактов.

«Если будет введено, что порядок Асада использовал химическое оружие, это изменит наш подход" к событиям в Сирии, взговорил Обама. Вбить, что водится в виду под вероятным "изменение подхода", он взговорил, что в этом случае США "пересмотрит свое варианты действий" в Сирии. Ранее Пентагон было взвалено подготовить предложения по этому спросу, заявил президент США.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent