Китайские СМИ: Вашингтон пытается "посеять семена раздора" между Китаем и его соседями

Китайские СМИ: Вашингтон пытается

ПЕКИН, 8 мая. /Корр. ИТАР-ТАСС Андрей Кириллов /. Вашингтон пробует "посеять семена раздора" между Китаем и его соседями. Об этом заявил ныне, китайская армия газеты "Цзефанцзюнь бао".

"Стремление теории настолько величаемой китайской военной угрозой может посеять семена раздора между Китаем и иными местностями, в частности - в взаимоотношениях с соседними местностями, для того, дабы высчитать его, и пользуются", - говорится в комментарии газеты. "Соединенные Штаты заявляют, китайская военная угроза, для продвижения интересов торговцев оружием", - подчеркивает издание.

Визгливый комментарий главнейший орган Народно-освободительной армии Китая, а затем после доклада Пентагона, что винят Пекин в использовании индустриального шпионажа для получения технологий для военного применения. "Цзефанцзюнь бао", в докладе зовется американскими военными "вмешательство во внутренние дела» Китая.

МИД Китая во вторник также сформулировали протест против публикации доклада. Официальный представитель МИД КНР Хуа Chunying взговорил, что каждогодняя публикация таковских докладов, Министерство обороны США изображает спекуляция на военную угрозу со сторонки Китая и "подрывает доверие и сотрудничество."

В то же времена, она взговорила, что Китай готов расширить сотрудничество с Соединенными Штатами в области сетевой безопасности. "Китай неоднократно выступал против хакерских атак и готова вести диалог с США по спросам сетевой безопасности Однако мы против спекуляций на эту тему,.", - Отметил политик.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent