Более 600 участников собрал крупнейших компьютерных игр в Европе выставке в Кельне

Более 600 участников собрал крупнейших компьютерных игр в Европе выставке в Кельне

БЕРЛИН, 15 августа. /ИТАР-ТАСС Вячеслав Филиппов /. Новинки в области видеоигр, инновационный дизайн и новейшие отрасли интерактивного развлекательного программного обеспечения приведены в открывшейся сегодня в Кельне для специалистов и СМИ в крупнейших компьютерных игр в Европе выставке "Geymskom" /Gamescom /. В четверг парад откроет свои двери для публики.

В этом году «Geymskom" участвует рекордное количество участников - более 600 человек. С их продукции, по подсчетам организаторов, слышали, по крайней мере 275 000 посетителей. Страны-партнера выставки этого года является Республика Корея.

В тех, которые представлены на выставке из русских участников - известная компания, дистрибьютор компьютерных игр «1С-СофтКлаб", который публикует официальную русскую версию игры на PC и игровых консолей, а также "Киви Банк" занимается в разработке и внедрении инновационных продуктов к услугам банковского рынка.

Результаты для "Geymskom-2012» ожидается более 330 новых продуктов из мира игр следующего поколения видео. Среди них новая редакция знаменитой футбольной симулятора "FIFA 2013" /ФИФА 2013 /, которая включает в себя все изменения, которые произошли в этом году в футбольном мире, и новая версия популярной компьютерной игры в жанре "действие "" Расхитительница гробниц "/Tomb Raider /.

За свою недолгую историю /четыре года /Выставка "Geymskom", который проходит в международном выставочном центре «Кельна ярмарка", стало важным событием, где есть поклонники видеоигр издательства, и предпринимателей. В то же время "Geymskom" представляет собой платформу, на которой представители политики, экономики и науки, чтобы обсудить серьезные вопросы, и, прежде всего, безопасность продукции для здоровья молодых людей, а также вопросы защиты авторских прав. Количество посетителей и участников выставки постоянно растет. В прошлом году его посетило около 250 000 человек.

Работа выставки продлится до 19 августа.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent