Экипаж МКС за неделю до посадки пытается исцеления "костюмы" и проводит обучение по происхождению

Экипаж МКС за неделю до посадки пытается исцеления

МОСКВА, 10 сентября. /ИТАР-ТАСС /. Двое русских и американец из экипажа МКС-32 "Чемодан настроения» Геннадий Падалка, Сергей Ревин и Джозеф Акаба, которые несут орбитальную часы с середины мая, готовится к возвращению на Землю.

Как сообщили ИТАР-ТАСС в Центре управления полетами подмосковного /MCC /, "сегодня в условиях астронавтов - установка изделия" Кентавр "и подготовку к спуску на корабле" Союз ", который специалисты ЦУП контроля".

Согласно плану, командир МКС Падалка, Ревин и Акаба на борту корабля «Союз ТМА-04М", чтобы оставить космической станции и голова на Землю 17 сентября. Сегодня все три из них были заняты установкой специального инструмента "Кентавр", который заставляет вас чувствовать себя хорошо астронавт, избегая прилив крови к голове во время спуска. "Это произведение сотрудники всех обитателей МКС", - напомнил ИТАР-ТАСС Александр Яров, генеральный директор компании "Кентавр-Наука", который сделал одежду для космонавтов, а также изделия "Кентавр" и "Браслет-М ».

Индивидуальное "Кентавр" состоит из плотно охватывающий нижнюю часть тела трусов и носков из специальной ткани, которые соответствуют с шнуровкой. "Pull" продукт космонавта "попадал" в отдельных ложемент, который проверяется в соответствии с как можно плотно облегающий тело, но не сокрушен, или, возможно, онемение. Во время спуска космонавтов поставить на рейс костюмах «Сокол» прямо на «Кентавр».

После установки русские провели двухчасовую репетицию спуска. Обычно в таких мероприятиях участвует весь экипаж из трех человек, но Акаба был занят в американском сегменте - это было освежающе манипулятора навыки, которые 12 сентября будут использоваться для японской грузовой корабль отстыковался HTV-3.

Падалка и Ревин частично возобновить "Союз", а затем не давая команды работали на пульте дистанционного управления все детали корабля расстыковки, спуск и посадку в автоматическом режиме. Кроме того, в случае, если посадка не работает автоматика, они освежить в памяти навыки ручного управления. После мая 2003 года «Союз ТМА-1" с шестым МКС "сломался" на баллистический спуск и приземлился в 460 км от запланированной площади, готовятся к возвращению на Землю астронавты должны репетировать действий в этом случае.

В то время как коллеги готовятся к посадке, третий русский космонавт Юрий Маленченко провел эксперимент "прицельно". Падалка и Ревин, участвующие в научно-исследовательской работе во второй половине дня: первый взял экспериментов "кулоновских кристаллов", а другой превратился в биотехнологию в экспериментах, "асептические", "Каскад" и "Immune".

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent