Решение об отзыве и детальной проверки всей партии ускорители "Бриз-М"

Решение об отзыве и детальной проверки всей партии ускорители

МОСКВА, 10 сентября. /ИТАР-ТАСС /. Роскосмос выведет все ускорители много "Бриз-М", из-за неисправности в одном из которых закончились неудачей в августе запустили ракету-носитель "Протон-М". Об этом сообщил сегодня глава офиса Владимир Поповкин.

"Решение об отзыве и детальной проверки всей партии ускорители" Бриз-М "Вопрос выборочного контроля не будут понимать друг ракеты-носителя.", - Сказал Поповкин. Он напомнил, что причиной неудачного запуска "Протона-М" в начале августа этого года был дефект в одной из сопла ракеты-носителя, в результате чего забитые линии топливо.

"Это 100 процентов изготовления Комиссия разработала более 20 рекомендаций, касающихся организации производственных процессов космической техники и ее испытание на стартовой площадке,.", - Сказал глава Роскосмоса. По его словам, ракеты-носителя "Протон-М" с разгонным блоком "Бриз-М" будет возобновлена в середине октября.

Поповкин также заявил, что Реформа космической отрасли России должно быть завершено к 2016 году.

"В 2013-2014 максимальное в 2015 году мы должны завершить процесс реформирования отрасли, так что с 2016 года приступить к реализации стратегии /пространство развития русского Федерации на период до 2030 года /", - сказал он.

По словам главы Роскосмоса, 15 августа проект «Стратегии развития русского космической деятельности на период до 2030 года» был представлен в правительство России.

». В этом документе, мы имели разногласия, в частности, Министерства финансов и экономического развития согласительных Мы подготовили листов в текущем году, чтобы закончить все обсуждения", - сказал Поповкин.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent