Конкурс на должность генерального директора Центра имени Хруничева пройдет в Роскосмосе 19 октября в два этапа

Конкурс на должность генерального директора Центра имени Хруничева пройдет в Роскосмосе 19 октября в два этапа

МОСКВА, 12 сентября. (АРМС-ТАСС). Объявлен Федерального космического агентства конкурс на должность генерального директора государственного научно-производственного космического центра (ГКНПЦ) им. Хруничева состоится 19 октября в два этапа, сообщает ИТАР-ТАСС русского космического агентства.

Требования к должности главы Хруничева являются: он должен быть гражданином России, "имеющие базовое высшее профессиональное образование ракетно-космической профили, полученные в Государственном образовательном учреждении высшего профессионального образования". Кроме того, заявители должны иметь знания в сфере менеджмента, экономики, финансов, а также иметь "опыт в этой области компании не менее 10 лет, в том числе на руководящих должностях (не ниже начальника отдела) не менее 5 лет, что соответствует требования кандидата на должность Генерального директора ». Другой предпосылкой является« отсутствие ограничений для документов к государственной тайне ".

Конкурс проводится в два этапа, указанные в Федеральном космическом агентстве. Первый - в виде тестов (в письменной форме) для всех абитуриентов, поступивших на конкурс. Второй - ". Рассмотрение конкурсной комиссии претенденты, успешно прошедшие первый этап, программа бизнес и определить лучшие программы компании от конкуренции со стороны участников"

Победителем станет участник, который успешно завершил испытания и предложил, в соответствии с конкурсной комиссии, лучшие программы компании.

Результаты конкурса будут объявлены непосредственно в день заседания.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent