Танк на платформе "Армата" будет получать новый макет с необитаемым боевым модулем

Танк на платформе

МОСКВА, 12 марта. (АРМС-ТАСС). Танк основе в настоящее время разрабатывается боевая платформа "Армата" будет получать новый макет, который не имеет аналогов в мире, в частности, необитаемых "башня". Это был генеральным директором Научно-производственная корпорация (НПО) "Уралвагонзавод" Олег Сиенко.

"Это новая машина, которая имеет новый дизайн, который никто", - сказал он в эфире радиостанции "Эхо Москвы", добавив, что новый танк на базе "Алматы" будет, в частности, необитаемых боевое отделение.

Сиенко сказал, что это универсальная платформа может быть создано около 30 машин различного назначения, она включает в себя различные размещение двигателя - спереди и сзади, в зависимости от типа боевой машины будут "установлены" на этой платформе - BMP или таких, как SAM. Для основного боевого танка (MBT), который будет производиться на ее базе, разработки новых боеприпасов и набор динамической защиты нового поколения. В "Армата" будет использоваться "совершенно другая технология на броне, все автомобили будут повысить живучесть в реальном бою", сказал Сиенко.

Генеральный директор НПО подчеркнули, что важность нового танка является также двигателем. "Это нужно только новый двигатель Принципиально иной, легко для меня, - сказал он, - двигатель, который может быть изменен в течение нескольких минут, что является крайне важным в определенных условиях" "Конечно, власти также играет определенную роль", - сказал глава корпорации, добавив, что в настоящее время танки приехали в тех результатах, которые соответствуют колесных транспортных средств. В "Алматы было", в частности, будет «очень разные результаты производительности, что делает эту машину гордость русского производства танков, хотя это нельзя назвать чисто танк", добавил генеральный директор.

Сиенко сказал, что он надеется, что к концу этого года, корпорация сможет завершить основные работы по "Армата" будет продолжать быть уточнены только отдельные узлы. Он сообщил, что "Армата" не будет демонстрироваться на международной выставке в Нижнем Тагиле в сентябре, не в последнюю очередь потому, что он по-прежнему секретные разработки.

Платформа быстро развивается, параметры, которые вы укажете "Уралвагонзавод" в Министерстве обороны, он стремится достичь, сказал Сиенко. Генеральный директор подчеркнул, что "ничто в мире не делается на универсальной платформе, всех платформах разные", и Россия является единственной страной, которая сегодня собирается выпустить новую серию бронированных машин и других стран находятся на пути модернизации.

В случае MBT на базе платформы «Армата», «Уралвагонзавод» надеется производить определенное время "танк-мечту", пошутил Сиенко.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent