Вратарь "Зенита" Вячеслав Малафеев не исключил, что в реалити-шоу "Малафеевы" будут серии, связанные с футболом

Вратарь

МОСКВА, 1 июля. /Корр. ИТАР-ТАСС Илья Андреев/. Голкипер "Зенита" /Санкт-Петербург/ Вячеслав Малафеев не исключил, что в реалити-шоу "Малафеевы" будут серии, связанные с футболом.

"Посмотрим. Все возможно. Если и будут, то с тренировок, - отметил вратарь. - Будут ли серии с участием футболистов "Зенита"? Опять же затрудняюсь ответить. Не секрет, что я достаточно открытый человек, и не против быть ближе к болельщикам. Если кому-то интересно смотреть видео с моим участием, то почему бы и нет? Но не все готовы показывать себя вне футбола".

Первая серия реалити-шоу была представлена в понедельник на официальном канале Малафеева в Youtube. Она посвящена трехдневному путешествию футболиста и его супруги Екатерины в Финляндию. "У меня уже почти год есть свой официальный канал на Youtube, куда я часто выкладываю свои семейные хоум-видео. В какой-то момент я подумал, почему бы не упорядочить эти ролики? Во-первых, так гораздо удобнее смотреть, во-вторых, видео очень много".

Следующая серия реалити-шоу "Малафеевы", возможно, будет посвящена младшему сыну спортсмена Алексу. "Я или моя жена Катя снимаем все с телефонов, а потом это монтируется. Каждая серия будет посвящена той или иной теме. Следующую серию думаем посвятить нашему малышу Алексу, к примеру", - рассказал Малафеев.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent