Вратарь "Зенита" Вячеслав Малафеев опроверг сообщения о конфликте с легионером футбольной команды Халка

Вратарь

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 25 сентября. /ИТАР-ТАСС /. Вратарь Санкт-Петербург "Зенита" Вячеслав Малафеев опроверг сообщения о конфликте с бразильским легионером команды Халка футбол.

Накануне одного из центральных русский СМИ сообщили, что лидеры "Зенита" отказался от личного собеседования с Халком, который пытался установить связь с ними. Предположительно, одной из тренировок между Халком и Игорь Денисов играл столкновение, после которого русская вспыхнул и осыпают бразильские нелестных слов.

По Малафеев в своем "Твиттере" никакого конфликта между Денисовым и Халк не было, а также неспособность лидеров, чтобы иметь сердце, чтобы бразилец. По словам вратаря, ни один из игроков не видел ни одного столкновения с Халком. "Полная ерунда", - прокомментировали в сердцах Вячеслав.

Вратарь "Зенита" пообещал, что в ближайшее время ситуация будет решена. "Я не нагнетать обстановку в скором времени будет решить все, не верьте слухам и небылицы" - он назвал его поклонников.

В воскресенье, Денисов был переведен в юношеской сборной в связи с тем, что ультиматум отказался выйти на поле в субботнем матче чемпионата страны с самарским "Крылья Советов" /2-2 /, требуя пересмотра личного контракта . Был в двух экземплярах и Александр Кержаков - за «проступок». Финансовые различия между игроками и руководством "сине-бело-голубых" произошла после прибытия команды бразильского нападающего Халка и бельгийский полузащитник Аксель Витсель, передача, которая стоила "Зениту" в общей сложности в 100 миллионов евро. Заработная плата в Бразилии составляет 65 млн. в год, бельгийское -

3 миллиона.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent