Стив Макларен вошел в тренерский штаб "Куинз парк рейнджерс"

Стив Макларен вошел в тренерский штаб

ЛОНДОН, 2 июля. /Корр. ИТАР-ТАСС Владимир Калинин/. Бывший наставник национальной сборной Англии по футболу Стив Макларен вошел в тренерский штаб лондонского "Куинз парк рейнджерс". Об этом во вторник сообщил официальный сайт клуба.

Макларен, который оставался без работы с февраля этого года, когда он во второй раз покинул голландский "Твенте", принял предложение КПР даже несмотря на то, что нынешний сезон "обручи" проведут во втором по значимости английском дивизионе.

"Я очень рад принять предложение КПР и главного тренера Гарри Реднаппа, - заявил сам 52-летний специалист. - Для меня это отличная возможность оставаться в профессии, работая в столь амбициозном клубе с одним из лучших тренеров страны".

Макларен был назначен главным тренером сборной Англии 1 августа 2006 года и оставался на этом посту до 22 ноября 2007-го. Он был уволен после того, как национальная команда не смогла пробиться в финальную часть Евро-2008. Кроме того, он работал с английскими клубами "Мидлсбро" и "Ноттингем Форест", немецким "Вольфсбургом", а также голландским "Твенте".

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent