Евгений Бушманов: Футболистам "Спартака-2" пока не хватает сыгранности

Евгений Бушманов: Футболистам

МОСКВА, 17 июля. /Спец.корр. ИТАР-ТАСС Олег Кошелев/. Главный тренер "Спартака-2" Евгений Бушманов в беседе с корреспондентом ИТАР-ТАСС поделился впечатлениями от дебютной встречи команды в зоне "Центр" второго российского дивизиона. Во вторник столичный коллектив победил в Химках брянское "Динамо" со счетом 3:2.

"Естественно, в первом тайме нам не хватало сыгранности, - сказал Бушманов. - Костяк у команды был - это ребята из молодежного состава. К ним добавились вернувшиеся из аренд Николай Заболотный, Антон Ходырев, Александр Зотов и Владимир Обухов. По большому счету, получилась новая команда. К тому же сейчас после травмы восстанавливается Илья Кутепов, который сыграл за "молодежку" в Самаре. Пока не готов Александр Пуцко".

"Нужно учитывать, что перед сезоном мы сыграли всего три товарищеских матча - у нас было не так много времени, - подчеркнул тренер. - И все-таки это был первый матч на новом для многих ребят уровне, какая-то скованность присутствовала. В большей степени не очень удачный первый тайм я связывал бы с этим. А вообще этот турнир очень хороший для наших молодых ребят - они имеют возможность поиграть с мужиками, оббиться, получить опыт".

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent