Индивидуальное мастерство лидеров "Анжи" решил исход матча - Евгений Бушманов

Индивидуальное мастерство лидеров

МОСКВА, 4 мая. /Корр. ИТАР-ТАСС Илья Андреев /. Главным героем матча 27-го тура чемпионата России по футболу "Анжи" - "Рубин" /2:01 /был нападающий Кот-д'Ивуара Ласина Траоре Махачкале команды. Такое мнение высказал бывший защитник московского "Спартака" и ЦСКА Евгений Бушманов.

Африканский нападающий вышел на поле на 83-й минуте сравнял счет, а затем - и отдал голевую передачу. "Его творчество было очень своевременным, - сказал Бушманов -. Кроме того, я хотел бы похвалить Юрий Жирков и Самюэль Это'О, продемонстрировали отличную игру в решающие эпизоды индивидуальное мастерство лидеров." Анжи "решил исход совпадают. "

По словам Бушманова, гол, забитый полузащитником "Рубина" Роман Еременко на 82-й минуте матча, только разозлило игроков "Анжи". "В первом тайме команды выглядел академически, но во второй - завязалась интересная: сначала нажата". Рубин "действовал смело, с энтузиазмом, а затем завладели территориальным преимуществом," Анжи "- отметил эксперт, - инициативы Махачкала команда не пропустила финального свистка Да, мисс, но цель Еременко "Анжи" лишь спровоцировать Игнорировать два гола в конце - это не в стиле Но слишком мощно пробил вверх "Анжи"

"Рубин" .

Согласно Бушманова, "Анжи" еще слишком рано поздравления «бронзу» чемпионата России. "У" Рубина "," Спартака "и" Динамо "имеет шанс догнать Махачкале. Не спешите ", - сказал эксперт

" Но если "Анжи" завершится в третьем месте, то для него это будет шаг вперед. В конце концов, в прошлом году он закончил сезон на пятой строчке ", - заключил Бушманов

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent