Вагнер Лав: Готов покрасить волосы в оранжевый цвет

Вагнер Лав: Готов покрасить волосы в оранжевый цвет

ПЕКИН, 31 июля. /ИТАР-ТАСС/. Нападающий китайского футбольного клуба "Шаньдун лунэн" Вагнер Лав заявил, что готов покрасить волосы в цвета нового клуба - оранжевый. Об этом он рассказал местным СМИ.

"Считаю, что "Шаньдун лунэн" - это вызов в моей жизни. Мне нравится справляться со сложностями. Я согласился перейти сюда, потому что клуб проявил искренний интерес к моей персоне, - сказал бразильский игрок. - Сегодня я познакомился с одноклубниками. Думаю, что я лучше их узнаю после тренировок. Что касается тренера, Радомир Антич - всемирно известный специалист. Мне кажется, что у меня не будет проблем с его требованиями".

Футболист будет выступать за новый клуб под номером 40. "Обычно я играю под номером 9, но он был занят. Поэтому я решил взять другой номер. Оказалось, что свободен 40-й", - отметил Лав.

Отвечая на вопрос о том, готов ли он покрасить волосы в цвета нового клуба - оранжевый, нападающий сказал что готов. "Главное - это найти нужные дреды. Пока я здесь их не видел".

Вагнер Лав перешел в "Шаньдун лунэн" 24 июля из московского ЦСКА. Его контракт с китайской командой рассчитан на два с половиной года.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent