Вагнер Лав по контракту с "Фламенго" отыграет за клуб за три сезона

Вагнер Лав по контракту с Экс-нападающий ЦСКА Вагнер Лав по новому контракту с "Фламенго" отыграет за этот бразильский клуб три сезона. Об этом сообщил сам 27-летний футболист, прибывший сегодня в Рио-де-Жанейро из Москвы.


В аэропорту Вагнер Лав вышел к встречавшим в красно- черной футболке "Фламенго". Официально новый игрок будет представлен в клубе завтра. По сообщениям бразильской печати, цена за переход Вагнера из ЦСКА во "Фламенго" составила 10 млн евро. За армейскую команду нападающий играл с 2004 года. В 2009 и 2010 гг. ЦСКА отдавал игрока в аренду сначала команде "Палмейрас", где форвард, кстати, "не пришелся ко двору", а затем тому же "Фламенго", где он отыграл весьма успешно, усилив атаку самого популярного клуба Рио-де-Жанейро.


Сейчас команда "Фламенго" под руководством тренера Вандерлея Лушембургу переживает в целом непростой период, так что "прилив свежей крови" ей, по мнению болельщиков, будет на пользу.


В среду на выезде "красно-черные" в матче Кубка Либертадорес уступили со счетом 1:2 боливийскому клубу "Реал Потоси". Впрочем, известно, что в игре с боливийцами на их высокогорных полях даже самая хорошая команда испытывает массу затруднений из-за нехватки кислорода, а также изменения скорости и траектории мяча в разреженном горном воздухе.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent