Александр Кокорин в матче с "Ростовом" вышел на поле из-за безнадежной ситуации

Александр Кокорин в матче с "Ростовом" вышел на поле из-за безнадежной ситуации

ХИМКИ /Московская область/, 1 сентября. /Корр. ИТАР- ТАСС Илья Андреев/. Нападающий "Динамо" Александр Кокорин вышел на поле в матче 7-го тура чемпионата России по футболу с "Ростовом" /1:1/ в связи с безнадежной ситуацией. В этом он признался в беседе с корреспондентом ИТАР-ТАСС.

На 47-й минуте игры Кокорин, в перерыве заменивший полузащитника Игоря Денисова, сравнял счет, замкнув прострел Федора Смолова. "Выпустили меня в связи с безнадежной ситуацией. Если бы "Динамо" играло хорошо, то я бы не поле не появился", - заявил форвард, отметив, что находится в посредственной физической форме.

В июле Кокорин, выступающий за "Динамо" с 2008 года, подписал контракт с "Анжи". Однако махачкалинский клуб сменил вектор развития и нападающий вернулся в московскую команду. "У меня даже нет такого чувства, что я вернулся. Номер только отобрали, больше ничего не изменилось", - сказал с улыбкой футболист.

Отвечая на вопрос, поддерживает ли он одноклубника Федора Смолова, которого освистывают динамовские болельщики, Кокорин сказал: "Если его освистывают за то, что он не забивает, то в таком случае нужно вспомнить прошлый сезон. Так, Кевин Кураньи в 13 матчах не забивал ни одного мяча. А потом его прорвало. Болельщикам не следует освистывать Федора".

По мнению Кокорина, "Динамо" плохо сыграло в первом тайме матча с "Ростовом". "Мы пропустили какой-то нереальный гол, - заявил нападающий. - А во второй половине встречи создали несколько хороших моментов".

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent