Александр Степанов: "Салават Юлаев" уступил "Сибири" из-за плохого качества льда

Александр Степанов: "Салават Юлаев" уступил "Сибири" из-за плохого качества льда

УФА, 20 сентября. /Корр. ИТАР-ТАСС Наиль Шахвалиев/. Хоккеисты "Салавата Юлаева" уступили новосибирской "Сибири" /2:3/ в домашнем матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги /КХЛ/ из-за плохого качества льда. Такое мнение в интервью с корреспондентом ИТАР-ТАСС выразил после встречи нападающий хозяев Александр Степанов.

"Было обидно проигрывать в таком равном матче, - сказал он. - Но ошибка в обороне нашей команды, которая привела к решающему голу, связана с качеством льда. Мне показалось, что шайба изменила траекторию. При этом на протяжении матча у нас было много моментов, но хромала реализация".

Форвард отметил, что в коллективе соперников "все ребята работали - хорошо двигались, много бросали". По его мнению, поражение не выбьет команду из колеи. "Играть нам не сложно, несмотря на плотный график турнира, - заметил Степанов. - Сейчас только начало сезона, и мы в хорошей форме. Следующий матч проводим дома / 27 сентября с нижнекамским "Нефтехимиком". - Прим. ИТАР-ТАСС/ и непременно должны победить, порадовать болельщиков".

Другой уфимский нападающий Дмитрий Макаров отметил, что "Салават Юлаев" "допустил глупые ошибки, которые привели к поражению". "Не реализовали свои моменты в отличие от соперников, отсюда - итоговый счет не в нашу пользу. Во втором периоде гости здорово добавили в скорости, и мы были не готовы к такому повороту событий. "Сибирь" - боевая команда, которая хорошо действует в единоборствах, много бросает, успешна на добивании", - добавил хоккеист.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent