Чемпионат мира по бадминтону в Лондоне будет продолжен, несмотря на массовые беспорядки

Чемпионат мира по бадминтону в Лондоне будет продолжен, несмотря на массовые беспорядкиЧемпионат мира по бадминтону в Лондоне, стартовавший 8 августа, будет продолжен, несмотря на массовые беспорядки. Об этом сегодня сообщает пресс-служба Национальной федерация бадминтона России /НФБР/.


Сегодня состоялось совещание, посвященное проблемам проведения мирового первенства в условиях массовых беспорядков, на котором было принято не отменять турнир.


По словам главного тренера сборной России Клавдии Майоровой, "ситуация сейчас несколько успокоилась, и организаторы турнира объявили, что все нормализуется и мы вне опасности".


Председатель совета НФБР Андрей Антропов в свою очередь отметил, что в Федерации "постоянно следят за ситуацией в Лондоне и готовы прийти на помощь нашим спортсменам". "И президент НФБР Сергей Шахрай, и я готовы включиться в работу над проблемой, если этого потребует ситуация. У нас уже был подобный опыт – и как ни странно именно в Лондоне. На прошлом чемпионате Европы кризис был вызван извержением исландского вулкана. Пришлось проводить очень серьезную работу на всех уровнях. Так что у нас готовы необходимые решения для Лондона на такой случай", - рассказал он.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent