Антон Митрюшкин: Нас ждет сложная игра с венесуэльцами, но мы постараемся выиграть

Антон Митрюшкин: Нас ждет сложная игра с венесуэльцами, но мы постараемся выиграть

МОСКВА, 24 октября. /ИТАР-ТАСС/. Вратарь и капитан юношеской сборной России /игроки до 17 лет/ Антон Митрюшкин считает, что матч чемпионата мира по футболу с командой Венесуэлы не будет легкой прогулкой для его партнеров. Об этом он сообщил в интервью официальному сайту Российского футбольного союза /РФС/.

"Нас ждет сложная игра с венесуэльцами, но мы постараемся выиграть. В двух первых матчах на турнире нас подвела реализация моментов, нужно было забивать во встречах со сборными Японии и Туниса. Все ребята понимают, что только победа в игре с венесуэльцами сохранит нам некоторые шансы на продолжение борьбы", - сказал Митрюшкин.

Матч между сборными России и Венесуэлы состоится 24 октября в Эль-Фуджайре - эмирате на берегу Оманского залива на стадионе "Эль-Фуджайра клаб", начало - 17:00 мск.

Для выхода из группы после двух поражений от команд Японии и Туниса с одинаковым счетом 0:1 россиянам может не хватить и победы над сборной Венесуэлы. По регламенту из каждой из шести групп в 1/8 финала выходят по две команды плюс еще четыре из числа занявших третьи места. Выше третьего места российской сборной уже не подняться, однако в матче с венесуэльской командой дружину Дмитрия Хомухи не устроит ничья, так как в таком случае она будет уступать по дополнительным показателям всем конкурентам.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent