Митроглу: отправляемся в Бухарест, как если бы первый матч закончился со счетом 0:0

БУХАРЕСТ, 19 ноября. Футболисты сборной Греции не думают о своем преимуществе, добытом в первом стыковом матче чемпионата мира 2014 года с командой Румынии, в преддверии ответной игры, которая пройдет 19 ноября в Бухаресте.

Первая встреча завершилась победой греков - 3:1. "Отправляемся в Бухарест, как если бы первый матч закончился со счетом 0:0, - передает слова нападающего Константиноса Митроглу, оформившего дубль в первой встрече, официальный сайт Союза европейских футбольных ассоциаций. - Мы намерены снова победить. Румыны наверняка с первых минут пойдут вперед, постараются забить быстрый гол, чтобы при поддержке полных трибун сбить нас с ритма. Мы уважаем соперника, но не боимся его".

Футболисты сборной Румынии до сих пор не могут скрыть досады от поражения в прошлой игре. "Так обидно, что аж зло берет, - заявил нападающий Чиприан Марика. - Можем все изменить, только если будем действовать сообща".

"Нам очень жаль, что мы расстроили болельщиков в прошлой встрече, - сказал вратарь команды Богдан Лобонц. - Теперь все могут быть уверены, что мы будем биться до самого конца вне зависимости от того, насколько малы будут наши шансы".

Матч между сборными Румынии и Греции начнется в 23:00 мск.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent