Вратарь клуба НХЛ "Колорадо" Варламов заявил, что не думает об обвинениях в свой адрес

НЬЮ-ЙОРК, 21 ноября. Андрей Бекренев/. Российский голкипер клуба североамериканской Национальной хоккейной лиги /НХЛ/ "Колорадо Эвеланш" Семен Варламов, подозреваемый в США в бытовом насилии, заявил, что не думает об обвинениях в свой адрес и сосредоточился на своей игре.

"Я больше не думаю об этой ситуации, мне есть чем заняться помимо этого. У меня много друзей в городе / Денвере. - Прим. , среди которых есть и русские", - приводит слова Варламова газета "Денвер пост".

Варламов подозревается в нанесении побоев своей подруге - российской модели Евгении Вавринюк. 29 октября хоккеист был арестован, а на следующий день отпущен под залог в размере 5 тысяч долларов. По решению суда в Денвере Варламову запрещено приближаться к потерпевшей. Официальные обвинения ему до сих пор не предъявлены. По данным СМИ, решение о том, выдвигать их или нет, прокуратура примет до 2 декабря, когда состоится следующее заседание по этому делу.

В составе сборной России Варламов стал чемпионом мира в 2012 году, а также серебряным призером ЧМ-2010. 25-летний голкипер входит в расширенный список олимпийской команды.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent