Московский "Спартак" сыграл вничью с варшавской командой "Легия" в плей-офф Лиги Европы

Московский Московский "Спартак" сыграл вничью с варшавской командой "Легия" в плей-офф Лиги Европы. Напряженный матч на столичном стадионе Войска Польского завершился здесь вничью – 2:2.

С самого начала игра складывалась не в пользу "Спартака". Уже на третьей минуте счет открыл полузащитник "Легии" Мирослав Радович. Переполненные трибуны 32-тысячного стадиона взорвались радостными криками. Польские болельщики на протяжении всей игры активно поддерживали свою дружину. Команды так и ушли на перерыв при счете 1:0 в пользу хозяев.

В начале второго тайма "Спартак" заиграл заметно активнее, и одна из атак завершилась красивым подрезанным ударом из-за пределов штрафной спартаковского нападающего Ари.

Более 15 минут потребовалось "Легии", чтобы вновь вырваться вперед. Показавший свою результативность в прошлых матчах сербский дуэт Мирослав Радович и Даниэль Любойя вновь добился преимущества для польского клуба. Контратака не заставила себя ждать. На 72-й минуте команду из Москвы повторно выручил Ари, забив второй мяч в ворота соперника.

Дополнительные четыре минуты встречи не принесли результата, и матч завершился со счетом 2:2.

Ответная встреча состоится в Лужниках 25 августа.