Брайтнер: "Баварии" придется постараться, чтобы показать свою лучшую игру в матче с ЦСКА

МОСКВА, 26 ноября. Павел Краснов/. Мюнхенской "Баварии" будет очень непросто найти мотивацию для того, чтобы показать свою лучшую игру в матче Лиги чемпионов с московским ЦСКА. Такое мнение в разговоре с корреспондентом ИТАР-ТАСС высказал чемпион мира 1974 года и чемпион Европы 1972 года в составе сборной ФРГ, один из лучших в прошлом защитников мирового футбола, а ныне посол бренда футбольного клуба "Бавария" Пауль Брайтнер.

"У нашей команды есть цель - побеждать в каждом матче, независимо от того, в каком турнире или с какой командой мы играем, - заявил Брайтнер. - Но должен признать, что нам будет очень непросто играть с ЦСКА. Мы уже квалифицировались в плей-офф Лиги чемпионов, у нас в прошедшие выходные был важнейший матч национального чемпионата с дортмундской "Боруссией". В связи с этим найти мотивацию и показать свою лучшую игру зрителям в Химках будет непросто".

"Знаю, что у ЦСКА в прошедшие выходные тоже было главное дерби национального первенства с московским "Спартаком". Такие матчи отнимают много сил. Надеюсь, завтра мы увидим содержательный и интересный футбол, а не игру команд, которым уже не важен результат на данной стадии турнира", - резюмировал Брайтнер.

Матч 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов ЦСКА - "Бавария" состоится в среду на подмосковном стадионе "Арена Химки" /21:00 мск/.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent