Оргкомитет: продано более 60% всех билетов на Олимпийские и Паралимпийские игры в Сочи

Оргкомитет: продано более 60% всех билетов на Олимпийские и Паралимпийские игры в Сочи
Денис Вышинский

СОЧИ, 27 ноября. /Корр. . Продано более 60% всех билетов на Олимпийские и Паралимпийские игры в Сочи, сообщили корреспонденту ИТАР-ТАСС в Оргкомитете "Сочи-2014". "Наибольшим спросом у будущих зрителей пользуется хоккей, причем женский хоккей практически не уступал по спросу мужскому, а также биатлон и фигурное катание. Особый интерес вызвали также прыжки с трамплина и шорт-трек", - уточнили здесь.

Российским зрителям достанется 70% от всех билетов, остальные направляются на распространение в иностранные государства.

Также в Оргкомитете подтвердили, что "все билеты есть в наличии, в том числе и билеты на церемонии открытия и закрытия Олимпиады". Билеты можно приобрести как через интернет, так и в главных билетных центрах, работающих с 25 ноября в Москве и Сочи. Для покупки интересующих билетов организаторы игр "рекомендуют периодически заходить на сайт и подписаться на новостную рассылку с официального сайта Олимпиады" и напоминают, что билетные центры будут открыты в Краснодаре и непосредственно на олимпийских объектах в Сочи во время проведения Игр.

Зимняя Олимпиада в Сочи состоится 7-23 февраля 2014 года. До открытия Паралимпийских игр года осталось 100 дней, Паралимпиада пройдет 7-16 марта - на месяц позже главного спортивного события зимнего сезона. Цены на билеты на Паралимпиаду составляют от 350 до 1500 рублей, на Олимпиаду - от 400 рублей.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent