Футболист Дьяков: при определенном везении "Ростов" может разгромить ЦСКА

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 30 ноября. Александр Антонец/. При определенном везении "Ростов" может разгромить московский ЦСКА в матче 18-го тура чемпионата России по футболу. Об этом в беседе с корреспондентом ИТАР- ТАСС заявил защитник ростовчан Виталий Дьяков.

В заключительном туре прошлого сезона "Ростов" у себя дома нанес поражения красно-синим со счетом 3:0. "Если сильно повезет, то может и вновь разгромим ЦСКА. В футболе ведь возможно все. Мало кто ожидал, что мы в гостях уверенно обыграем "Зенит". Нашу команду заранее списали, но результат на табло и он в нашу пользу, - сказал футболист. - Но не стоит забывать, что в конце прошлого чемпионата "Ростов" и ЦСКА решали разные задачи: армейцы досрочно стал чемпионами, а нам нужна была победа, чтобы избежать стыковых матчей. Видимо, тогда подопечные Леонида Слуцкого не смогли на нас настроиться должным образом. Сейчас главное - набрать три очка. Меня вполне устроит победа с минимальным счетом", - дополнил игрок.

Дьяков также выразил свое мнение по поводу того, что нападающий ЦСКА Сейду Думбия получил травму и не прилетит в Ростов-на-Дону. "Радоваться его повреждению я не могу, речь все-таки идет о здоровье человека. Желаю ему скорее восстановиться. Если честно, то мне против сильных игроков интереснее играть, - отметил защитник, - "Хотя, скорее всего, теперь "Ростову" будет проще. Но не стоит забывать, что кроме Думбия у армейцев есть Муса, который также может доставить массу проблем", - закончил Дьяков.

Матч "Ростов" - ЦСКА состоится 2 декабря в 20:30 мск.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent