ПСЖ - 13 очков,
"Олимпиакос" - 10,
"Бенфика" - 10
"Андерлехт" - 1
АФИНЫ, 11 декабря. Греческий "Олимпиакос и немецкий "Байер" вышли в 1/8 финала футбольной Лиги чемпионов. Клуб из Греции обыграл в последнем матче группы С "Андерлехт" из Бельгии со счетом 3:1.

В составе хозяев забивали Хавьер Савиола /34-я и 58-я минуты/ и Алехандро Домингес /90/. У гостей мяч на счету Саши Кльестана /39/.

В другом матче этой группы португальская "Бенфика" дома обыграла французский ПСЖ - 2:1. ПСЖ и "Олимпиакос" сыграют в плей-офф Лиги чемпионов, "Бенфика" выступит в Лиге Европы.

В группе А "Байер" на выезде добился победы над испанским "Реал Сосьедад" - 1:0 и завоевал путевку в плей- офф Лиги чемпионов.

"Шахтер", проигравший на выезде "Манчестер Юнайтед" со счетом 0:1, продолжит выступление в Лиге Европы.

В группе B мадридский "Реал" на выезде победил "Копенгаген" - 2:0.

Матч "Галатасарай" /Турция/ - "Ювентус" /Италия/ при счете 0:0 в первом тайме был остановлен из-за снегопада и перенесен на неопределенный срок.