За последние десять лет ЦСКА удалось достичь значительных успехов, считает гендиректор клуба

За последние десять лет ЦСКА удалось достичь значительных успехов, считает гендиректор клуба За последние десять лет московскому футбольному клубу ЦСКА удалось достичь значительных успехов. И сейчас ЦСКА - солидный бренд, тогда как еще 10 лет назад ситуация была иной. Такое мнение высказал генеральный директор армейцев Роман Бабаев в беседе с корреспондентом ИТАР-ТАСС в преддверии столетнего юбилея, который профессиональный футбольный клуб ЦСКА отмечает в субботу.


"С 2001 года, когда в клуб пришли новые акционеры во главе с Евгением Гинером, в ЦСКА началась новая эпоха. За минувшие десять лет ЦСКА выиграл больше титулов, чем за предыдущие пятьдесят, включая первый в российской истории еврокубок. Сейчас именно наш клуб – самый титулованный в России, – сказал в интервью корреспонденту ИТАР-ТАСС Бабаев. – В России ЦСКА, безусловно, один из сильнейших клубов по всем параметрам. Однако сейчас у нас много конкурентов на внутренних турнирах, поэтому любая победа ещё ценнее, чем раньше. Да и в Европе нас уже хорошо знают, ведь сейчас московский ЦСКА – это солидный бренд, а 10 лет назад ситуация была иной".


По словам Бабаева, ЦСКА не собирается снижать планку в ближайшие годы. "Наша задача – выиграть столько же, сколько и раньше. Любая победа мгновенно становится историей, и тут же надо думать о будущем. Да, мы хотим победить в Лиге чемпионов: пусть эта цель сейчас далёкая, но мы понемногу приближаемся к ней. Также мы надеемся в ближайшие годы переехать на свой стадион", – резюмировал гендиректор ЦСКА.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent