Фанаты ЦСКА на матче с «Арсеналом» скандировали оскорбления в адрес РФС

Болельщики московского ЦСКА на матче 20-тура чемпионата страны с тульским «Арсеналом» скандировали оскорбительные кричалки в адрес Российского футбольного союза (РФС). Трансляцию встречи вел телеканал «НТВ-Плюс».

Поклонники красно-синих, которых на фанатской трибуне оказалось не более 1000 человек, были недовольны решением провести игру на Малой спортивной арене стадиона «Локомотив». В частности, сектор армейцев скандировала: «РФС – убийцы футбола».

Встреча завершилась со счетом 4:1 в пользу ЦСКА. Мячи в составе армейцев забили Алан Дзагоев, Бибрас Натхо, Роман Еременко и Карлос Странберг. Последний отличился за клуб впервые. У туляков гол на счету Ринат Тимохин.

Главный тренер «Арсенал» Дмитрий Аленичев принял решение провести игру дублирующим составом и не присутствовал на матче. Также номинальные хозяева, которыми в этом матче являлись туляки, ограничили продажу билетов, выделив болельщикам ЦСКА квоту в 10 процентов от общей вмещаемости арены.

Изначально встреча должна была состояться в Туле, но комиссия РФС и Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ) приняла решение запретить клубу проводить игру из-за неудовлетворительного состояния газона на стадионе «Арсенал».

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent