Cанкт-петербургский "Спартак" обновил состав

Cанкт-петербургский Новый основной состав мужского баскетбольного клуба "Спартак" из Санкт-Петербурга обещает закрепить успех выигранного в 2011 году розыгрыша Кубка России и в сезоне 2011-2012 показать баскетбол во всем блеске.


На прошедшем сегодня в Санкт-Петербурге представлении состава команды игрокам была торжественно вручена форма. В состав "Спартака" вошли баскетболисты сборных России - Алексей Зозулин и Валерий Лиходей, Израиля - Йотам Гальперин, Черногории - Владимир Драгичевич и Словении - Миха Жупан. Руководство клуба и тренеры возлагают большие надежды на новый состав. Президент БК "Спартак" Игорь Липский надеется, что успехи команды будут только прогрессировать. Говоря о выигранном в сезоне 2010-2011 годов розыгрыше Кубка России, глава клуба отметил, что "он должен остаться в Петербурге".


"Спартак" - один из старейших баскетбольных клубов России и Европы. В сентябре этого года клуб отпраздновал свое 76-летие. Команда не забывает своих легендарных игроков - памятные подарки были сегодня вручены ветеранам клуба.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent