Чемпион UFC Макгрегор передумал завершать карьеру

Чемпион UFC Макгрегор передумал завершать карьеру

Ирландский боец смешанного стиля, чемпион Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Конор Макгрегор передумал завершать карьеру. Об этом он написал на своей странице в Facebook.

«Я всего лишь стараюсь выполнять свою работу — драться. Мне платят за драки, а не за участие в мероприятиях по раскрутке турниров. 50 мировых турне, 200 пресс-конференций, миллион интервью и два миллиона фотосессий. Я устал от этого. После поражения я попросил дать мне время для тренировок. Я не закрылся полностью от прессы, а хотел лишь небольшого отдыха. Но мою просьбу отклонили», — написал Макгрегор.

27-летний ирландец заявил о готовности продолжить выступления:« Мне нужно немного побыть одному, провести хорошую подготовку. Я принес UFC 400 миллионов долларов за три боя. Полагаю, этого достаточно, чтобы получить определенную свободу действий. Я по-прежнему готов выступить в турнире UFC 200».

20 апреля Макгрегор написал в Twitter: «Я принял решение завершить карьеру молодым». После этого бой-реванш ирландца с американцем Нейтом Диасом, который должен был пройти в рамках турнира UFC 200 9 июля, был отменен.

Макгрегор 5 марта потерпел поражение от Диаса во втором раунде главного боя в шоу UFC 196. Чемпионский пояс остался за ирландцем, так как поединок не носил титульного характера. Это поражение стало третьим в карьере спортсмена при 19 победах (17 нокаутом).

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent