ФК "Ростов" прибыл в Лондон для участия в матче в поддержку семей погибших хоккеистов "Локомотива"

ФК Российский футбольный клуб "Ростов" прибыл сегодня вечером в лондонский аэропорт Хитроу. В среду российская команда проведет благотворительный матч с известным клубом "Портсмут" из одноименного приморского города на юге Англии. Все денежные сборы от этого матча поступят в фонд поддержки семей погибших в произошедшей 7 сентября под Ярославлем авиакатастрофе самолета Як-42, на борту которого находилась ярославская хоккейная команда "Локомотив".


"Футбольный клуб "Ростов" с удовольствием откликнулся на предложение наших английский коллег провести товарищескую встречу, вся прибыль от продажи билетов будет перечислена семьям всем погибших под Ярославлем. Эта авиакатастрофа не оставила никого равнодушным не только в России, но и, как видите, в других странах. Прекрасно, что у нас есть возможность помочь родным и близким хоккеистов и членов экипажа", - заявил корр. ИТАР-ТАСС главный тренер ростовской команды Сергей Балахнин.


Матч между "Ростовом" и "Портсмутом" начнется в среду на стадионе "Фраттон Парк" города Портсмут в 19:30 по британскому времени /22:30 мск/.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent