Сборная Азербайджана по футболу проиграла команде Австрии в рамках отборочного турнира ЧЕ-2012

Сборная Азербайджана по футболу проиграла команде  Австрии в рамках отборочного турнира ЧЕ-2012Cборная Азербайджана уступила сегодня на своем поле команде Австрии со счетом 1:4 в рамках отборочного турнира чемпионата Европы по футболу, финальная часть которого пройдет в 2012 году на Украине и в Польше.

Счет в матче был открыт на 34-й минуте, гол в ворота хозяев поля забил австрийский полузащитник Андреас Иваншиц.

Хотя после перерыва азербайджанские футболисты активизировались, в их ворота с интервалом в девять минут - на 51-й и 62-й минутах встречи – влетели еще два мяча. Их записал на свой счет Марк Янко. На 74-й минуте азербайджанскому футболисту Вугару Надирову, вышедшему на замену во втором тайме, удалось отквитать один мяч. Однако радость местных болельщиков была недолгой, и перед самым финальным свистком Златко Юнузович поставил победную точку в матче, проведя четвертый гол в ворота азербайджанской сборной.

К слову сказать, азербайджанские футболисты большую половину матча провели в меньшинстве – на 27-й минуте за нарушение был удален с поля защитник Саша Юнисоглу.