Расул Мирзаев проведет бой с бывшим соперником Макгрегора

Расул Мирзаев проведет бой с бывшим соперником Макгрегора

Российский боец смешанного стиля Расул Мирзаев 16 декабря в Москве проведет бой с бразильцем Диего Брандао. Об этом в своем Instagram сообщил президент промоутерской компании «Fight Nights» Камил Гаджиев.

Он также отметил, что до встречи с Брандао Мирзаев успеет провести еще один поединок, подробности которого будут известны позже.

30-летний Мирзаев провел 17 боев по правилам ММА, во всех из них одержал победы (9 — нокаутом). В активе 29-летнего бразильца 31 бой, 20 побед (11 — нокаутом) и 11 поражений. В июле 2014 года Брандао проиграл нокаутом в первом раунде чемпиону UFC в полулегком весе Конору Макгрегору.

В ноябре 2012 года Замоскворецкий суд Москвы приговорил Мирзаева к двум годам лишения свободы, признав его виновным в причинении смерти по неосторожности. Бойца освободили в зале суда, так как на момент вынесения приговора он полностью отбыл наказание в следственном изоляторе.

В ходе конфликта, произошедшего в августе 2011 года у московского ночного клуба «Гараж», Мирзаев ударил студента Ивана Агафонова, которого впоследствии госпитализировали. Спустя несколько дней пострадавший умер, не приходя в сознание.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent