Сегодня в Кракове состоится жеребьёвка стыковых матчей ЧЕ по футболу 2012 года

Сегодня в Кракове состоится жеребьёвка стыковых матчей  ЧЕ по футболу 2012 годаСегодня в одном из отелей Кракова /Польша/ состоится жеребьёвка стыковых матчей чемпионата Европы по футболу 2012 года, который пройдёт в Польше и Украине. Начало мероприятия - в 15:00 мск.


Четыре путёвки в финальный турнир оспорят команды, занявшие вторые места в своих отборочных подгруппах. В зависимости от рейтинга команды поделены на сеяные /сборные Хорватии, Португалии, Ирландии и Чехии/ и "несеяные" / национальные дружины Турции, Боснии и Герцеговина, Черногории и Эстонии/. Две последние сборные впервые будут участвовать в стыковых поединках. Матчи пройдут 11 и 15 ноября.


Ранее своё участие в главном событии европейского футбола обеспечили сборные России, Германии, Италии, Франции, Нидерландов, Англии, Дании, Швеции, а также действующий чемпион мира и Европы - команда Испании. К этим сборным также на правах хозяев присоединяются украинцы и поляки.


Чемпионат Европы пройдёт с 8 июня по 1 июля 2012 года. Матчи состоятся в украинских городах Киеве, Харькове, Донецке и Львове, и польских - Варшаве, Познани, Гданьске и Вроцлаве.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent