Роман Павлюченко намерен покинуть английский "Тоттенхэм хотспур"

Роман Павлюченко намерен покинуть английский Роман Павлюченко готов покинуть английский футбольный клуб "Тоттенхэм хотспур" и руководство команды не будет препятствовать россиянину в осуществлении его желания в том случае, если получит интересное финансовое предложение о его приобретении. Об этом заявил сегодня главный тренер команды Гарри Реднапп.


По словам наставника "Тоттенхэм хотспур" возможность покинуть клуб представится российскому нападающему в январе 2012 года, когда будет открыто трансферное окно.


"Вполне возможно, что Павлюченко примет решение покинуть нас, если посчитает, что таким образом сможет увеличить свои шансы на участие в чемпионате Европы 2012 года, - цитирует Реднаппа британская "Метро". - Однако нам должно поступить по-настоящему интересное финансовое предложение, поскольку Павлюченко хороший игрок и клуб не собирается расставаться с ним себе в ущерб".


Несколькими днями ранее Павлюченко в серии интервью британским и российским СМИ рассказал о том, что на данный момент не видит для себя возможности попасть в основной состав команды и, соответственно, быть отобранным для участия в ЧЕ-2012 из-за разногласий с Реднаппом. В покупке россиянина ранее выражали заинтересованность такие клубы, как "Фулхэм" и "Куинс парк рейнджерс".

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent