Задача "Рубина" - выиграть у "Тоттенхэма", считает Бердыев

Задача Задача "Рубина" - выиграть у "Тотэнхэма", считает наставник казанской команды Курбан Бердыев. Такую задачу поставил он своим футболистам перед 4-м матчем группового этапа Лиги Европы с английской командой "Тоттенхэм", который состоится сегодня в Казани.


"Нам все равно, кто прилетает в команде соперников. Мы готовимся к матчу так же серьезно, как и прежде", - сказал Бердыев. Он добавил, что команда подошла к сегодняшней встрече без потерь. "Ребята успели восстановиться после тяжелой встречи с "Ростовом" в рамках чемпионата России. Все готовы к игре", - добавил он.


Бердыев выразил сожаление, что главный тренер "Тоттенхэма" не смог приехать в связи с операцией на сердце. "Мы желаем Харри Реднаппу скорейшего выздоровления. Я не думаю, что его отсутствие скажется на игре. "Тоттенхэм" - профессиональная команда, игроки ее будут готовы к поединку, несмотря ни на что", - подчеркнул он.


"Рубин", по словам защитника казанцев Олега Кузьмина, извлек урок из поражения в Лондоне в первом матче с "Тоттенхэмом". "Мы провели разбор матча. Учли, что получалось, а что нет. Теперь воспользуемся тем, что не удалось в Лондоне. И погода, думаю, нас не подведет", - сказал он. Температура в Казани плюс 5 градусов, но ожидается мокрый снег с похолоданием.


"Тоттенхэм" на сегодня возглавляет турнирную таблицу Лиги Европы, у лондонцев 7 набранных очков. Следом расположились ПАОК с 5 очками, "Рубин" - 4, "Шемрок" - 0.


Игра начнется на стадионе "Центральный" в 21 час мск.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent