"Рубин" не смог воспользоваться значительным количеством моментов - тренер Бердыев

Главный тренер казанского "Рубина" Курбан Бердыев в четверг вечером на пресс-конференции после матча группового этапа Лиги Европы по футболу с лондонским "Тоттенхэм хотспур" был явно расстроен поражением своей команды со счетом 1:0 на стадионе "Уайт Харт Лэйн" в британской столице.


Бердыев посетовал на то, что его подопечные не смогли воспользоваться значительным количеством моментов, которых, по его словам, "Рубин" в этой игре имел больше, чем во многих матчах Чемпионата России. В целом, как считает тренер казанской команды, игра была неудовлетворительной, поскольку не была достигнута главная цель - результат. При этом наставник "Рубина" не уточнил, на какой результат – победу или ничью – он рассчитывал.


В то же время Бердыев отметил, что "Рубин" не увидел ничего нового в игре "Тоттенхэма". "Чего мы ожидали – так они и сыграли", - сказал наставник казанцев. Он особо отметил удар со штрафного Павлюченко, который завершился голом. "Он умеет реализовывать моменты, мощно пробивает штрафные. Да и, к тому же, в этот момент вратарь стоял не на месте ", - добавил Бердыев.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent