Сборная России выиграла Кубок европейских наций по вольной и греко-римской борьбе на турнире "Московские звезды"-2011

Сборная России выиграла Кубок европейских наций по вольной и греко-римской борьбе на турнире Сборная России выиграла Кубок европейских наций по вольной и греко-римской борьбе на турнире "Московские звезды"-2011. Об этом сообщает пресс- служба Федерации спортивной борьбы России /ФСБР/.


В финале турнира по вольной борьбе россияне вырвали победу у ставших вторыми азербайджанцев со счетом 4:3. Итоговое положение сборных выглядит следующим образом: 1.Россия; 2.Азербайджан; 3.Болгария; 4.Турция; 5.Грузия; 6.Белоруссия.


Не было равных российской команде в состязаниях классиков: спортсмены одержали победы во всех весовых категориях - 7:0. Итоговое положение команд: 1.Россия; 2.Азербайджан; 3.Болгария; 4.Турция; 5.Белоруссия.


Российские "звезды" вольной и греко-римской борьбы встречались в командных соревнованиях с бойцами сильнейших сборных Европы в УСЗ "Дружба". В нынешнем году, объявленным ФИЛА /Международной федерацией борьбы/ "Годом российской борьбы", было принято решение объединить в рамках московского турнира вольную и греко-римскую борьбу. Турнир получил официальный статус и стал первым "Кубком европейских наций" среди команд.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent