Футбольный матч аргентинского чемпионата был прерван из-за взрывов на поле

Футбольный матч аргентинского чемпионата был прерван из-за взрывов на полеФутбольный матч аргентинского чемпионата между командами "Эстудиантес" и "Банфилд" был прерван на 13-й минуте из-за взрывов петард, которые бросили болельщики "Эстудиантеса" на поле.


Инцидент произошел сразу после того, как футболисты "Банфилда" открыли счет. На поле произошло несколько взрывов, в результате которых пострадал вратарь "Банфилда" Кристиан Лучетти. Он упал на газон, схватившись за голову. Это происшествие едва не вылилось в потасовку между фанатами и футболистами. Поведением болельщиков был разъярен полузащитник "Эстудиантеса" Хуан Себастьян Верон. Он подошел к трибунам и потребовал, чтобы хулиганы спустились на поле и побеседовали с ним лично. Кроме того, полицейские, обеспечивающие порядок на стадионе, заявили, что не могут гарантировать безопасность участникам встречи. После этого главный арбитр матча принял решение остановить игру.


"Эстудиантес" и "Банфилд" занимают последние места в турнирной таблице осеннего чемпионата Аргентины. Обе команды имеют в активе по 10 очков.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent